Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой блокнот

Четверг, 25.Апр.2024
Главная » 2008 » Июль » 20

Сайт "Православие и Мир" - некоммерческий проект, у нашего сайта нет финансирования. Мы делаем его во славу Божию, на свои средства, потому что хотим поделиться со всеми радостью православной веры, хотим помочь и другим людям, ежедневно заходящим в интернет, хоть немного приобщиться к наследию православной Церкви, пересмотреть старые стереотпы,  найти свою дорогу к храму.

Если наши цели совпадают - помогите нам в нашей работе! Есть несколько способов:

Читать далее...



21-07-08


Помощь оказана!!!


Информация с сайта Православие и мир.

Дорогие братья и сестры!

На прошлой неделе мы просили о помощи в покупке сервера. В ответ на просьбу в редакцию поступило 122 тысяч рублей. На эту сумму мы оплатили сервер, на котором будет работать наш сайт. Оставшиеся средства перечислены на работы по улучшению дизайна, настройке программного обеспечения , к осени наш сайт будет существенно улучшен, надеемся, что пользоваться новым сайтом станет значительно удобнее.

Расходы мы распределили таким образом:

56 000 сервер (4-ядерный сервер Flagman TP114)

36 000 сервер для аудио и видео материалов (20 000 – из средств редакции)

30 000 оплата работ по программному поддержанию и дизайну

От всей души благодарим вас, что не бросили нас в критической ситуации. Мы работаем для проповеди веры Христовой, работаем для вас и существуем почти исключительно на пожертвования читателей.

Просим вас не оставлять нас и поддерживать: молитвами и делами.  Помочь нам можно следующим образом...  Просим помогать, ч ... Читать дальше »

 20.Июл.2008