Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой блокнот

Четверг, 25.Апр.2024
Главная » 2006 » Октябрь » 31 » Азбука веры
11:29:06
Азбука веры
Сегодня в каталог ссылок добавлен очень полезный сайт "Азбука веры".


Цель данного сайта – показать человеку, отвергающему существование Бога, верующему «в душе» или пассивно принимающему различные религиозные воззрения, истинность, красоту и глубину Православия.

Структурно сайт состоит из 5 основных блоков-ступеней, это те вопросы, которые задаёт человек, приходя к вере сознательно. Не удивляйтесь, здесь нет противоречия. Вера это не то, что мы должны принять вопреки здравому смыслу; вера – это ВЕРНОСТЬ Богу ...
Настоящий сайт вырос из сборника статей, которые накапливались авторами по мере разрешения тех или иных сомнений. Мы сделали попытку классифицировать наиболее часто возникающие вопросы, которые появляются у людей, интересующихся религией. Христианству почти две тысячи лет, и те проблемы, что иногда ставят ищущих в тупик, имеют комментарии множества исследователей, как древних, так и современных. Наша основная задача - помочь читателю избавиться от стереотипов и суеверий, сориентироваться в многообразии голосов и мнений.

Сейчас на сайте представлено около 1000 книг и статей. Практически ежедневно на нём размещаются новые материалы, появляются новые разделы.

Будем признательны за Ваши пожелания и советы.

Коллектив разработчиков.

Просмотров: 1223 | Добавил: aleksiy76