Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой блокнот

Четверг, 25.Апр.2024
Главная » 2008 » Январь » 23 » Представители Русской Православной Церкви ответят на вопросы пользователей интернета.
21:25:41
Представители Русской Православной Церкви ответят на вопросы пользователей интернета.

Каково духовно-нравственное состояние детей и молодежи России? Почему на стыке двух тысячелетий Россия оказалась перед лицом жесточайшего демографического кризиса? Как противостоять духовной агрессии и восстановить в молодежной среде традиционные духовно-нравственные ценности? Каково отношение самой молодежи к нравственному образу жизни? Как защитить наших детей от духовного распада? Существуют ли эффективные механизмы восстановления духовного здоровья молодежи и каковы они?

 

На вопросы пользователей Интернета ответят игумен Георгий (Шестун), заведующий кафедрой православной педагогики Самарской Православной Духовной семинарии, доктор педагогических наук, профессор и иеромонах Киприан (Ященко), руководитель целевой комплексной Программы "Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России", Ректор Института экспертизы образовательных программы и государственно-конфессиональных отношений, кандидат педагогических наук .

 

Онлайн конференция начнется 24 января 2008 года в 11.00.


Программа "Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России" разработана силами Института экспертизы образовательных программ и государственно-конфессиональных отношений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия и работает в России с 2006 года.

Попечительский совет Программы возглавляет Светлана Владимировна Медведева.
 
 
Просмотров: 663 | Добавил: aleksiy76