Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой блокнот

Четверг, 25.Апр.2024
Главная » 2007 » Сентябрь » 17 » Мысли
01:50:10
Мысли
Если я захочу быть военным, то найду причину в этом, что надо защищать родину от врагов, буду изучать врагов, что бы знать их намериния и бобеждать их!
Но если я захочу откосить от армии, то я найду где нибудь, какого нибудь деда, который избил солдата и буду его рекламироать на весь мир этим осуждая всю! Армию, чтобы оправдать свой отказ от нее!!!
Вот принцип атеистов!
Сколько я слышал разговоры атеистов, то они все складываются на этот манер!
Почему то первое это злость на то, что у батюшек есть машины. Сколько про это разговоров...
Про цены в храмах...
Про то, что церковь замешана на деньгах...
 
Если не полениться, то можно прочитать за 10 мин короткие статьи объясняющие это, а их найти можно тоже не напрягаясь в интернете.
 
Все от неразумия, а неразумие от непонимания, а непонимание от незнания, а незнание от лености узнать правду и суть.
Мораль, как говорится!
 
Сама собой повторятется ранее опубликованная запись:
 
Как говорится для детей сказка, которую взрослые понять не могут!!!
 
Притча о Великом Атеисте 10:08:18
"Итак во времена древние, тысячу с лишним лет назад жил один парень. Его национальность значения не имеет, как и происхождение. Задумал тот молодой парень стать атеистом. А ходили в те времена слухи о некоем Мойше атеисте, что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть. Решил юнец найти этого Мойшу атеиста и стать его учеником. Много он ходил, много людей расспрашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет странствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист. На стук ему ответил дребезжащий старческий голос:
-Кого там несет на ночь глядя?
-Простите, но вы ли Мойша атеист?
-Пока живу, надеюсь, юноша.
-Я прошел много миль, я путешествовал по разным странам, чтобы найти вас. Я хочу стать вашим учеником.
Старик удивленно уставился на юношу.
-Учеником? Но чему ты можешь обучиться у меня? Я не ремесленник, не ученый, ни политик.
-Я слышал, что вы - величайший атеист. Я тоже атеист, и хотел бы слушать ваши доводы и учится.
-Так ты, юноша, атеист?
-Да, я не верю ни в каких богов. Их нет.
-Что же интересно… Но послушай меня юноша. Ты читал Библию, Коран или Апокрифы?
-Нет, но…
-Не перебивай старших, юноша. Ты разговаривал со жрецами, священниками, имамами?
-Нет
-Ты совершал паломничества в святые места?
-Нет, но зачем. Я же не верю в это…
-Ты жил при ските отшельников, наблюдая за их жизнью и разговаривая с ними?
-Нет
-Ну, тогда, юноша, ты не Атеист.
-А кто я тогда?
-Ты - невежа!"
 
 
 
Просмотров: 1243 | Добавил: aleksiy76 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 Janna3862  
0
тут на официальном веб-блоге собран огромный выбор умных статей о ` http://www.infosuper.ru/ - Деньги.

9 Olya2555  
0
Здравствуйте. Открыла для себя: я уже 4 года открываю сайты браузером opera, но только позавчера узнала о том, что у нее есть аддоны!!!!У меня естьhttp://www.opera-all.com/ - _отличное предложение, а именно: начнем показывать кто что установил!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

8 arrefoxiawila  
0
Приветствуем вас на нашем портале) Наша компания уже давно занимается продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей работы является огромное количество людей, которые совершили сделки в нашей группе вконтакте.
В настоящее время хитом продаж являются http://john-shop.ru/ - купить зимние кроссовки nike, и их можно купить на ресурсе http://john-shop.ru/.

7 Rita6230  
0
у нас на данном веб-блоге http://www.justlady.ru/articles-158707-5-variantov-diety-na-kefire - http://www.justlady.ru можно почитать огромный набор интересных статей на тему моды. тут на вышеприведенном веб-ресурсе все статьи выложены на всеобщее обозрение.

6 Nina8574  
0
здесь на данном блоге http://www.justlady.ru/blog-161317-uzory-s-istoriey-rastitelnye-motivy - www.justlady.ru собран большой выбор умных статей на тему диет. на вышеприведенном веб-ресурсе все статьи предоставлены бесплатно.

5 Olya6407  
0
Всем приветик! Давайте далиться последними просмотренными вами фильмами!
Меня недавно впечатлил фильм Мужчина с гарантиейhttp://kinokorsar.ru/ - . По-моему отличный отечественный фильм про взаимоотношения людей.
А вчера мы с мужем сходили на фильм Порочнакя страсть. Интересный фильм о семье, любовнице, деньгах, Тиме Роте и разрушении всего обыденного. Ричард Гир немного постарел, но актерская игра бесподобна!
Какие еще фильмы вы можете посоветовать? хочется чего-нибудь в этом же духе.

4 Lena1086  
0
Здравствуйте, друзья. Мы с мужем въехали в новую квартиру, ремонт в которой, похоже, не делался никогда. В связи с тем, что на ее покупку пришлось продать старый дом, отдать все сбережения и даже немного занять у родителей, финансовая ситуация не позволяет воспользоваться услугами ремонтных бригад.
А, тем не менее, у нас маленький ребенокhttp://strojdomsam.ru/ - , который просто не должен жить в таких условиях!
Вот я и думаю, как максимально сэкономить на ремонте и хотим попробовать сделать его своими руками.
Но дело в том, что у нас нет никакого опыта, поскольку муж больше головой работает, чем руками, да и боюсь, что придется потом переделывать все и исправлять, а это может повлечь еще большие расходы.
Поделитесь опытом, может кто-то знает, как сделать ремонт подешевле и за что можно взяться самим, а к чему привлекать мастеров.
Заранее благодарна.

3 JalsAlkapydak  
0
Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6003 - шампура купить. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.

2 gypeingensE  
0
у нас на данном сайте [url - http://ublaze.ru/ подобран огромный набор уникальных статей. на тему http://ublaze.ru/forum/ftopic1136.html - Обзор GSM/UMTS-телефона Sony Ericsson WT19i. здесь на этом портале все публикации предоставлены бесплатно, без лишней регистрации.

1 aleksiy76  
0
Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

(Еф. 4, 14-19; Мк. 11, 27-33). Спаситель доказывает Свое небесное посланничество свидетельством Иоанна Предтечи, - молчат, ибо нечего было сказать против, а все не веруют. В другой раз делами Своими то же доказывал, - придумали изворот: "о князе бесовском". Но когда этот изворот был выставлен совершенно неуместным, - тоже замолчали, а все-таки не уверовали. Так и всегда неверы не верят, что им ни говори и как убедительно ни доказывай истину: ничего не могут сказать против, а все не веруют. Сказать бы: ум у них параличем разбит, так ведь о прочих предметах они рассуждают здраво. Только когда о вере зайдет речь, начинают путаться в понятиях и словах. Путаются также, когда выставляют воззрения свои в замену положений веры, от Бога данных. Тут у них сомнение возводится в такую опору, что твой крепкий утес. Прослушайте всю их теорию - дитя разберет, что это сеть паутинная, а они того не видят. Непостижимое ослепление! Упорство неверов можно еще объяснить нехотением верить, но откуда само нехотение? И отчего оно берет в этом случае такую власть, что заставляет человека умного сознательно держаться нелогичного образа мыслей? Тут тьма - уж не от отца ли она тьмы?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]