Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Мой блокнот

Суббота, 27.Апр.2024
Главная » 2006 » Октябрь » 28 » Жизнь моих коллег в Твери :)
11:03:43
Жизнь моих коллег в Твери :)
Пара советов для 50 миллионов россиян

«Что тут у вас? Послушать можно?» – Дмитрий Зеленин присаживается рядом с оператором нового call-центра поддержки клиентов ОАО «Вымпелтелеком» (брэнд «БиЛайн»). «У меня нет настроек GPRS!» – жалуется оператору голос в трубке. Оператор и губернатор Тверской области решают задачу на месте. Раз-два, еще одно нажатие компьютерной мышки, все готово. Голос в трубке благодарит оператора. Знал ли владелец голоса, что рядом губернатор Тверской области?

Вчера Тверь зажгла еще один огонек на карте России и Европы. Центр обслуживания клиентов ОАО «Вымпелтелеком» рассчитан на сервис более 50 миллионов абонентов «БиЛайна». А это крупнейший показатель не только в России… Сегодня в центре всего 140 операторов, но, как пообещал генеральный директор «Регионы ОАО «Вымпелтелеком» Николай Прянишников, скоро здесь будет 2000 специалистов, причем предпочтение отдается молодым сотрудникам. Площадь всего центра, уютно разместившегося во дворе «Пролетарки», 6000 квадратных метров.

Дмитрий Зеленин в своем выступлении особо отметил, что «открытие центра поддержки клиентов – гордость для нашего региона».

– 150 лет назад промышленники Морозовы основали в этом здании мануфактуру, ставшую гордостью Твери. Сегодня не менее важный для губернии день. Центр – это не только налоги и инвестиции в экономику региона, но и новые рабочие места, – пояснил губернатор. – Этим сервисным центром смогут пользоваться не только тверитяне, но и жители других регионов России. Я думаю, что бизнес, связанный с высокими IT-технологиями, хорошо применим к Твери. В начале 80-х регион славился своими программистами и технологами.

Прянишников добавил к словам Зеленина, что помимо чисто экономических благ «БиЛайн» планирует помогать и социальным программам администрации региона. А также поблагодарил губернатора за активный и конструктивный диалог по сотрудничеству. «В других регионах от нас требовали только спонсорскую помощь», – рассказал Прянишников.

Под аплодисменты собравшихся Дмитрий Зеленин и Николай Прянишников перерезали ленточку, ведущую в ЦПК и… «Что тут у вас? Послушать можно?»

Арсик БАЙРАМЯН

http://www.tverlife.ru/_content.php?Id=1.2.9&tli=26049&artid=1236&parts=issue_td

Просмотров: 925 | Добавил: aleksiy76 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Ибрагим  
0
Уж не знаю, на сколько получится "уютно" расположится в одном из самых криминальных районов города...(двор Пролетарки):))

1 aleksiy76  
0
На данный момент уже в центре всего 400 операторов!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]